Доставка и установка кондиционера в один день!

Вентиляция из оцинкованной стали

Вентиляция из оцинкованной стали – это система воздуховодов, активных электрических агрегатов и пассивных устройств, предназначенная для различных типов обмена воздухом между окружающей средой и помещениями здания или сооружения

Вентиляция из оцинкованной стали – это система воздуховодов, активных электрических агрегатов и пассивных устройств, предназначенная для различных типов обмена воздухом между окружающей средой и помещениями здания или сооружения. Тонкие металлические листы, покрытые цинком, выбраны не случайно. Они позволяют достичь высокого уровня устойчивости к коррозии. Этот металл стоит недорого, а также он хорошо взаимодействует с подготовленными поверхностями. Его наносят горячим методом, что обеспечивает достаточную толщину слоя. Готовый лист опускают в ванну с расплавленным цинком, на поверхности которого происходит кристаллизация. Изделия из этого материала обладают повышенной стойкостью к агрессивным средам, что даёт возможность использовать их для создания вентиляции промышленных объектов.

Базовые преимущества вентиляции из оцинкованной стали

Она обладает следующими существенными плюсами:

  • В случае необходимости возможна качественная теплоизоляция короба или трубы недорогими средствами. Обычно для этого применяется минеральная вата, что даёт возможность проводить воздуховоды через любые помещения.
  • Способность выдерживать высокие температуры. Они ограничены только точкой оплавления цинка, поэтому можно отводить с их помощью горячие газы.
  • Полная герметичность соединений. Возможно использование высокотемпературных герметизирующих составов на стыках, что создаст полностью замкнутую систему.
  • Гибкость в прокладывании труб. Тонколистовые изделия можно выгибать под различными углами, а также сопрягать с большим количеством оборудования и вспомогательных элементов.
  • Широкий выбор типовых доборных деталей, существенно облегчающих монтаж.
  • Большие возможности по креплению к стенам и потолку, что позволяет быстро оборудовать качественной вентиляцией любое помещение. Быстрое развертывание может быть выгодно для скорейшего запуска бизнеса в недавно приобретенном или построенном здании.

Почему за монтажом вентиляции из оцинкованной стали стоит обратиться именно в компанию «Вентм-М»?

Перечислим основные преимущества нашей компании:

  • Каждый элемент системы вентиляции проходит предварительное проектирование отдельно, а затем рассчитывается и вся сеть воздуховодов. Это даёт возможность получить на выходе рабочее сооружение с максимальной эффективностью.
  • Всё проектируется с учётом максимальной экономии материала, а также рационального расположения активных элементов системы. Поэтому стоимость наших решений всегда находится в разумных пределах. Наши специалисты никогда не будут повышать эффективность посредством внедрения повышенного количества вентиляторов.
  • Для монтажа используется только специализированное оборудование и инструменты. Это даёт возможность создать прочную и целостную вентиляционную систему в кратчайшие сроки.
  • У специалистов компании большой стаж работы. Они внимательны к мелким деталям, а также строго следуют проектной документации.
  • Мы работаем без посредников, что гарантирует выгодную стоимость материалов и услуг.
  • Все работы сопровождаются длительной гарантией сроком 2 года с момента сдачи объекта.

Для того, чтобы задать уточняющие вопросы, позвоните по указанному на сайте телефону, или задайте их онлайн-консультанту.