Релиз нового контроллера от Mitsubishi Electric - DC-8000

Mitsubishi Electric представил свой новейший контроллер, DC-8000 - компактный, подключаемый интернету контроллер и серверную платформу - в рамках предлагаемых решений Diamond Controls.

Встроенный в технологию Niagara4, контроллер DC-8000 использует последнюю версию Niagara Framework от Tridium. Новый интерфейс и платформа упрощают подключение к Интернету Вещей (IoT) и включают в себя расширенную визуализацию, новые возможности поиска, средства безопасности и навигации.

Разработанные для обеспечения интегрированного управления, наблюдения, регистрации данных, сигнализации, планирования и управления сетью, DC-8000 соединяет множество разнообразных устройств и подсистем. Контроллер идеально подходит для зданий любого размера. Менеджеры найдут полезную функцию интеграции контроллера, поскольку она позволяет контролировать несколько систем внутри здания, включая HVAC (отопление, вентиляцию и кондиционирование), освещение или детекторы угарного газа, среди прочих.

Несколько контроллеров DC-8000 могут применяться вместе на более крупных объектах, агломерации нескольких зданий и в крупномасштабной интеграции систем управления. Скоординированное использование с DC-Pro4 позволяет контроллерам собирать информацию, включая данные в реальном времени, историю и аварийные сигналы, для создания единого унифицированного приложения.

"Возможности и обновления, связанные с этой новой технологией, поставили ее на несколько лет впереди своего предшественника DC-600, поскольку она предлагает более продвинутые возможности интеграции", - сказал Чарльз Мильтиадес, директор по инновационным решениям Mitsubishi Electric HVAC в США. "Мы постоянно следим за тенденциями и требованиями клиентов и стремимся предоставить наиболее эффективные решения", - добавил он.