Humidity Solutions и Neptronic запускают увлажнители SKE4

Британская и канадская компании Humidity Solutions и Neptronic объявили о выпуске новой серии резистивных паровых увлажнителей серии SKE4 с революционным дизайном, который сочетает в себе механические, аппаратные и программные инновации нового поколения для беспрецедентной простоты обслуживания, эффективности и надежности.

Neptronic производит ряд элементов управления и исполнительных механизмов, а также приборы для контроля влажности. Humidity Solutions реализует приборы на паре и резистивные электрические увлажнители. Резистивный увлажнитель SKE был модернизирован, благодаря перепроектированным технологиям.

Луис Мелгарес, вице-президент по продажам и маркетингу компании Neptronic, объясняет: "Мы высоко ценим инновации, предлагая нашим клиентам лучшие продукты. SKE4 включает в себя функции, которые никогда не использовались раньше, создавая сегодня один из самых эффективных и простых в установке увлажнителей на рынке".

4.png

SKE4 оснащен камерой испарения, доступ к которой возможен менее чем за 20 секунд без инструментов, что на 70% быстрее, чем у большинства увлажнителей. Уровень можно быстро и легко изменить, обеспечивая минимальное время простоя и наилучшее использование прибора. Доступны несколько вариантов подключения, а график работы устройства легко настраивается.

Панели можно быстро снять, что облегчит доступ ко всем компонентам, включая передние контрольные клеммы. Вентиляционные установки могут быть расположены либо на увлажнителе, либо удаленно, с гибкой конструкцией, позволяющей несколько вариантов установки.